Разработаны кредитные продукты для женщин – предпринимателей

Опубликовано в: Новости
Теги: , , , , ,

Разработаны кредитные продукты для женщин – предпринимателей

В рамках реализации мер, направленных на развитие женского предпринимательства в России, Корпорация МСП и МСП банк разработали специальные кредитные продукты, предназначенные для женщин – предпринимателей. На сегодняшний день доступны два кредитных продукта: «Экспресс на инвестиции» и «Экспресс на текущие цели». Процентная ставка по данным кредитным продуктам составляет  10.6% годовых. Денежные средства могут быть направлены как на финансирование текущей деятельности и пополнение оборотных средств, так и на реализацию инвестиционных проектов.
Разработанные финансовые продукты рассчитаны на предпринимательниц, которые прошли обучение по программам Корпорации МСП а так же зарегистрированы на портале Бизнес – навигатор МСП.
Анализ кредитных заявок, поступающих от женщин – предпринимателей показал, что главным образом, размер запрашиваемого кредита не превышает 100 млн. рублей.
Планируется, что  в соответствии с Дорожной картой, до конца августа 2017 года кредитные продукты будут реализовываться в тестовом режиме с возможностью внесения дополнений и изменений.

Поделиться в соц.сетях:
Change this in Theme Options
Change this in Theme Options